Фильм По млечному пути (2017) смотреть бесплатно в хорошем качестве HD онлайн
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> По млечному пути (2017)

По млечному пути (2017)

По млечному пути (2017) Год выпуска: 2017
Оригинальное название: On the Milky Road
Страна: Сербия, Мексика, США, Великобритания
Длительность: -
Слоган: -
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 12 января 2017
Жанр: Драмы / Новинки / Кино 2017


Описание: Перед нами история, повествующая о двух сердцах, которые встретились на боснийской войне. Это были очень тяжелые времена, поэтому приходилось использовать каждую свободную минутку для нежностей. Парень отправляется в армию. Здесь он должен будет пройти через тяжелое сражение. Каждый день может закончиться мгновенно. Герой стремится любой ценой остаться в живых. Его ожидает дома любимая избранница, которая дорожит отношениями и готова ждать столько, сколько нужно.
Война способна влиять на многих людей. В результате все они оказываются очень агрессивными. В ходе военных действий приходится отодвигать назад жизненные ценности. Перед тобой оказывается лишь противник, которого необходимо ликвидировать любым способом. Особенную роль начинает играть инстинкт выживания. Человек может пойти на многие вещи, но то, что находится внутри, невозможно убрать. Такое незабываемое чувство, как любовь, будет преследовать на пути. Оно способно вырываться наружу и преодолевать расстояния, годы, лишь бы снова соединиться воедино со второй половинкой. После всего этого на душе становится спокойней, так как рядом с тобой находится человек, который сильно тебе дорог…

смотреть По млечному пути (2017) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.