Кино И грянул шторм (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> И грянул шторм (2016)

И грянул шторм (2016)

И грянул шторм (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: The Finest Hours
Страна: США
Длительность: 117 мин. / 01:57
Слоган: «32 survivors, room for 12»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 21 января 2016
Жанр: Боевик / Исторические / Драмы / Триллеры / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Данная картина заносит нас в 1952 год. Американское побережье, недалеко от Кейп-Кода. С началом сезона дождей, нефтяные вышки продолжают активно работать. Именно тогда объявили, что приближается шторм, но никто не думал о том, какими могут быть последствия. Одновременно произошло крушение нескольких нефтяных танкеров. В связи с произошедшей аварией, могут возникнуть другие массовые проблемы. Но никто не собирается прекращать работу. Не говоря уже о том, что только благодаря богу, десятки членов экипажа остались в живых.
Люди попали в ледяную воду, а надежды, чтобы спастись, не было. Все, что оставалось делать, рассчитывать на удачу. У них отсутствовали даже плавательные средства, смерть приближалась очень быстро. Береговая охрана все же узнала о случившейся беде и, несмотря на очень плохую погоду, приняла решение пойти на риск, чтобы спасти оказавшихся в беде членов экипажа. Оставалось не так много времени, жизнь шла на считанные минуты. Этот подвиг остался на долгое время в памяти нефтяников, которые чудом выжили. Данные истории нечасто происходят в современное время. Очень сложно противостоять законам природы, когда они тобой управляют и не желают отпускать на свободу…

смотреть И грянул шторм (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.