Смотреть онлайн фильм Первенец (2015)бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 1 -> Первенец (2015)

Первенец (2015)

Первенец (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: The First Born
Страна: США
Длительность: 7 мин.
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 3 августа 2015
Жанр: Фантастика / Фильмы 2015


Описание: Перед нами еще один короткометражный фильм, который раскрывает довольно-таки известную проблему, касающуюся одного знаменитого профессора. Это Франкенштейн. Этот человек является ведущим био-инженером, который трудится на одну крупную корпорацию. Главная цель работы заключается в том, чтобы создать искусственную жизнь. Государство нуждается в послушной и практически неуязвимой армии, состоящей из воинов. Они обязаны всегда точно выполнять приказы, служить хозяевам. В первую очередь, это должны быть люди. Никто не желает видеть роботов, новую технику и очередное оружие массового поражения. Через некоторое время удается создать первого прототипа.
После проведенного опыта возникает ряд проблем. Поведение созданного существа непредсказуемо. После этого принимают решение избавиться от него. Проходит достаточного много времени, и ученый создает очередную модель, которая в полной мере соответствует запросам. Однако из-за первого неудачного опыта вытекают другие последствия. У нового создания присутствуют фантастические таланты. Именно они окажутся опасными, как для самого создателя, так и для окружающего общества. Надо быстрее найти способ устранить это создание…

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.