Кино Пазманский дьявол 2017 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Пазманский дьявол 2017

Пазманский дьявол 2017

Пазманский дьявол 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Bleed for This
Страна: США
Длительность: 117 мин. / 01:57
Слоган: «This is what the greatest comeback in sports history looks like»
Качество: BDRip
Дата выхода (Премьера): 2 февраля 2017
Жанр: Драмы / Новинки / Кино 2017


Описание: Главный герой – это знаменитый в своё время боксер Винни Пациента. В 1991 году он столкнулся с серьезными неприятностями. После того, как Винни попал в аварию, получил тяжелую травму позвоночника. Он выжил, но стал совершенно другим. Конечно же, такие резкие изменения в судьбе, да и спортивной деятельности стали пиком в карьере. Его увлечения оказались полностью ограничены.
Винни вынужден забыть о спорте, тем более о боксе, так как стадия выздоровления несовместима с продолжением прежних дел. Доктора дают наставления не прибегать к физическим нагрузкам. Они испытывают определенное волнение и говорят, что если парень продолжит в том же духе, он превратится в инвалида. На этом карьере приходит полный конец.
Порой может показаться, что жизнь полностью окончена. Другой человек, возможно, смирился с такими обстоятельствами и выбрал что-то другое. Но это точно не касается главного героя. Тайным образом Винни стал посещать спортивный зал. Он постепенно тренировался, увеличивая темп. Через три месяца, ему все-таки удалось набрать форму. Затем боксер принял решение отправиться на ринг. Однако невозможно точно сказать, что будет ожидать его впереди и каков будет исход?
Фильм удалено по просьбе правообладателя.

смотреть Пазманский дьявол 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.