Смотреть фильм Патерсон 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Патерсон 2017

Патерсон 2017

Патерсон 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Paterson
Страна: США, Германия, Франция
Длительность: 118 мин. / 01:58
Слоган: «If you ever left me I'd tear my heart out and never put it back»
Качество: DVDScr
Дата выхода (Премьера): 16 февраля 2017
Жанр: Драмы / Комедии / Новинки / Кино 2017


Описание: В феврале этого года в свет выйдет замечательный фильм про одного простого водителя автобуса. Главного героя зовут Патерсон, причем проживает он в одноименном городе. Проводя много времени за рулем и невольно становясь наблюдателем жизни, молодому мужчине в голову приходят интересные идеи, поэтические образы, а также метафоры. Все это он использует в своих прекрасных стихах, посвящая их при этом любимой супруге. Однако жизненные обстоятельства очень давят и в буквальном смысле погружают поэта в мрачную и сумрачную депрессию. И кажется, что выхода из ситуации нет.
Восточная жена Лаура с прекрасной внешностью остается единственным человеком, она поддерживает мужа и пытается его развеселить. Посвящая ей свои произведения, мужчина продолжает вести спокойную жизнь. Однако о его творчестве знают только они двое. А характер и воспитание не позволяют сделать шаг и решиться опубликовать стихотворения. Но кто знает, вдруг нашего героя ожидают перемены? Ведь даже одно событие способно круто трансформировать жизнь и перевернуть все с ног на голову. Данная картина идеально подойдет для возлюбленных пар. Возможно, необычная история простого водителя заставит вас полностью пересмотреть свою жизнь.

смотреть Патерсон 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.