Мультфильм Богатырша (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Богатырша (2016)

Богатырша (2016)

Богатырша (2016) Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Длительность: 79 мин. / 01:19
Слоган: «Самый сказочный блокбастер Нового года»
Качество: WEBRip
Дата выхода (Премьера): 1 января 2016
Жанр: Отечественные / Мультфильмы / Фильмы 2016


Описание: Уже давно не было про русских богатырей с юмором. Русский мультфильм Богатырша покажет нам, как и другие мультики про богатырей царство, но тут все по-современному. Картина вышла 1 января 2016 года. С таким шедевром, можно сказать год будет прекрасным.
Сюжет фильма покажет древние времена, когда человек жили с мифическими существами. В лесу жил богатырь по имени Бориполк, было сказано, что у него родится 3 сынова. И самый последний из них должен стать богатырем и слава о нем пойдет по всей Руси. Только пророчество ошиблась с третьим, у него родился дочь. Назвали её Росо и вырастила она красавицей. Отец дает приказ о готовности богатырей, а в строю видит свою дочь. Трехголовый дракон скоро будет нападать, а девушку еще никто не признает, что станет с ней посмотрите в мультфильме 2016 в хорошем качестве.

смотреть Богатырша (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.