Фильм Панама (2015) бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Панама (2015)

Панама (2015)

Панама (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Panama
Страна: Сербия
Длительность: 97 мин. / 01:37
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 16 мая 2015
Жанр: Мелодрамы / Драмы / Триллеры / Фильмы 2015


Описание: Главные герои кинокартины Панама – это девушка по имени Майя и парень Йован. Майя очень много времени уделяет собственным подругам, с которыми постоянно общается и все обсуждает. Один молодой человек – Йован, знает об этом, и он постепенно начинает проявлять к героине интерес. Первоначально, герой даже не планировал какие-то встречи и отношения. Однако несколько позже ему пришлось осознать, что Майя действительно чем-то привлекает. Особенно это сказывается на необъяснимом поведении девушки. Йован приступает к поиску информации о Майе. Очень скоро он откроет некоторые загадочные факты, о которых сам не мог даже предполагать. У возлюбленной существует некая параллельная жизнь, о которой она никому не говорит. К тому же подобная странность была выявлена уже давно.
Йован серьезно настроен, чтобы раскрыть всю правду. Он желает как можно быстрее выяснить, что с Майей не так. Проходят дни, и герой все ближе подбирается к цели. Остается лишь надеяться на хороший расклад событий. Но что же на самом деле происходит с Майей? Чем таким она увлекается? Ответы на эти вопросы предстоит узнать Йовану. Особое внимание придется уделить ревности, лжи и страсти. Именно эти чувства переполняют двух персонажей…

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.