Кино Ответ (2015) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Ответ (2015)

Ответ (2015)

Ответ (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: The Answer
Страна: США
Длительность: 83 мин. / 01:23
Слоган: -
Качество: SATRip
Дата выхода (Премьера): 11 апреля 2015
Жанр: Боевик / Триллеры / Фантастика / Фильмы 2015


Описание: В центре сюжета оказывается молодая влюбленная пара. Ничего не предвещало беды, как, откуда не возьмись, выползли какие-то ужасные существа, внешний вид которых даже словами не опишешь. Главные герои сразу поняли, что им угрожает опасность. Причем они точно знали, что нападавшие – это точно не люди. Молодая пара не только пытается понять, как убежать от этих кровожадных тварей, ведь еще одна встреча с ними явно закончится плачевно, но и найти ответы на большое количество вопросов – например, откуда взялись такие монстры? Ведь они явно не с нашей планеты, а, может, и вовсе монстры являются результатом экспериментов каких-нибудь ученых. Вариантов очень много. И пока сложно понять, какой именно из них окажется верным.
Главные герои – действительно храбрые люди, ведь далеко не каждый бы решился рисковать своей жизнью и искать ответы на те вопросы, которые могут привести их к гибели. Казалось бы, молодым людям просто нужно скрыться в тех местах, где их больше никогда никто не достанет. Но влюбленные не планируют просто прятаться, подставляя других людей под угрозу. Ведь явно тот монстр, который охотился на них, не остановится на нескольких жертвах. Убийства будут продолжаться.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.