Фильм Открытие 2017 бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Открытие 2017

Открытие 2017

Открытие 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: The Discovery
Страна: США
Длительность: 110 мин. / 01:50
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 20 января 2017
Жанр: Мелодрамы / Детективы / Драмы / Триллеры / Фантастика / Новинки / Кино 2017


Описание: Главный герой представленного фильма – это доктор по имени Томас Харбер. Этому человеку удалось сделать то, что еще никто не делал. Он узнал, что после того, как люди умирают, жизнь все же продолжается. И вот наступил момент, когда ученый принял решение сообщить об этом на весь мир. Харбер проводит интервью, предоставляя определенные выводы, которые поддерживают его идею. После случившегося, внезапно начинают происходить странные вещи. Люди попросту убивают себя с целью продолжить существование заново. Такой результат доктор явно не ожидал, также как и массовая общественность.
Численность погибших увеличивается каждый день. Спустя один год после произошедшего, сын Харбера предпринимает попытку проверить то, чем занимался его отец. В итоге ему удается отыскать папу, который теперь спрятался в укромном месте и продолжает проводить эксперименты. Томас собрал собственную команду и к ней присоединился младший сын Уилл. Уилл не особо интересуется работой отца, но у него есть огромное желание помочь девушке по имени Исла, с которой парень встретился на пароме. Ислу вдохновила работа Харбера о жизни после смерти. Она намерена умереть и узнать, что произойдет в дальнейшем…

смотреть Открытие 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.