Смотреть фильм бесплатно О любви 2017 в хорошем качестве HD онлайн
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> О любви 2017

О любви 2017

О любви 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: О любви
Страна: Россия
Длительность: 95 мин. / 01:35
Слоган: -
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 8 мая 2017
Жанр: Мелодрамы / Отечественные / Кино 2017 / Новинки / Новинки 2017-2018


Описание: Нина является обычной красивой девушкой. У неё счастливая жизнь в браке. Её муж Александр очень интеллигентный человек, который работает профессором и преподает китайский язык. В семье есть некоторые проблемы, связанные с долгом по ипотеке. Из-за этого отношения стали портиться. Так сказать, наступила черная полоса. Супруги не желают мириться, а наоборот стремятся завести очередной скандал.
В один прекрасный день Нина знакомится с очень красивым молодым человеком, которого зовут Сергей. Он занимает руководящую должность в том самом банке, где имеется задолженность семьи. Через некоторое время они начинают встречаться в неформальной обстановке. Скорее всего, на первом месте у девушки стоит некое влечение, чем повод погасить долг.
Страстные и любовные чувства дают о себе знать. Но Сергей женатый человек, поэтому вряд ли Нина может рассчитывать на что-то большее. Героиня думает иначе, так как ранее ей не приходилось испытывать подобное. Как известно, за все хорошее рано или поздно приходится платить. Любовная ситуация заходит в тупик. Теперь сложно сказать, что её ожидает впереди. Сможет ли она продолжить свой роман или же ей удастся наладить прежние отношения с мужем?

смотреть О любви 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.