Фильм Ни-На (2015) смотреть бесплатно в хорошем качестве HD онлайн
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Ни-На (2015)

Ни-На (2015)

Ни-На (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Nee-Na
Страна: Индия
Длительность: -
Слоган: «A tale of two women»
Качество: DVDRip
Дата выхода (Премьера): 15 мая 2015
Жанр: Драмы / Индийские / Фильмы 2015


Описание: Данная история повествует об одной девушке, которую зовут Нина. Её сложно даже назвать кисейной барышней. Героиня трудится в рекламной области, у неё довольно-таки престижное место креативного директора. В своё время Нине пришлось столкнуться с серьезными жизненными обстоятельствами. Благодаря сильному характеру удалось справиться с проблемами и начать жить новой жизнью. Но некоторые считают женщину стервой, которая обладает независимым характером, крепким духом и никогда не останавливается, пока не добьется поставленной цели.
Нина не тот человек, который привык гоняться за модой. Она не принимает никакого участия в сплетнях между женщинами, её не интересуют обсуждения парней и подруг. Да и в целом, она привыкла быть решать все сама. Верные друзья есть и они готовы помочь, когда это нужно. Однажды происходит смена старого руководства. Руководителем компании становится харизматичный и обаятельный мужчина по имени Виная. Героиня начинает, будто таять от прекрасного вида и понимает, что любит его. Но есть кое-какая проблемка: оказывается, Винай имеет семью. Несмотря на это, Нина не желает сдаваться и будет бороться за любовь до самого конца. Что же из этого выйдет?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.