Фильм Уитни (2016) смотреть бесплатно в хорошем качестве HD онлайн
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Уитни (2016)

Уитни (2016)

Уитни (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Whitney
Страна: США
Длительность: 88 мин. / 01:28
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 17 января 2015
Жанр: Документальные / Драмы / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Сюжет представленной картины связан с реально происходящими событиями, затронувшими одну знаменитость – это Уитни Хьюстон. Американская певица ушла из жизни в 2012 году. Популярность к ней пришла всего лишь после выпуска одной музыкальной композиции, название которой I Will Always Love You. Многие слышали её в фильме «Телохранитель», где героиня снялась в главной роли.
Нашему вниманию предложена история, связанная с восхождением к славе Хьюстон. Мимо не прошла и личная жизнь с мужем по имени Бобби Браун. Встреча произошла на пике карьеры в 1989 году. Девушка сильно влюбилась и стала супругой Бобби. Родные и близкие не поверили, что два совсем разных человека приняли решение быть вместе.
Уитни была правильной леди, а вот её спутник постоянно имел дела с незаконным бизнесом, принимал наркотики и совсем не разбирался в женщинах. Хотя на то время он имел уже трех детей от разных девушек и даже ни одну из них не обеспечивал деньгами. Публичная жизнь была чревата драками и скандалами. Как-то раз Бобби даже избил Хьюстон, после чего она оказалась в больнице. Однако развод произошел позже, когда муж в 2007 году ей изменил. Женщина не переставала пытаться найти для себя новую жизнь, которая будет полна спокойствия…

смотреть Уитни (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.