Фильм Неземные проделки (2016) бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Неземные проделки (2016)

Неземные проделки (2016)

Неземные проделки (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Неземные проделки
Страна: Россия
Длительность: 54 мин.
Качество: HDRip
Жанр: Отечественные / Фантастика / Комедии / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Дети, которые находились в летнем лагере стали свидетелями одного уникального явления. Какой-то необъяснимый светящийся шар энергии опустился с неба на землю. Как оказалась, это была инопланетянка, которой захотелось захватить разум ребенка. Главная её цель состояла в том, чтобы весело провести время на земле, используя человеческое тело. Теперь необходимо отыскать инопланетянку, которая осуществляет свои коварные планы. К тому же, ей очень сильно понравилось на земле и возможно, она не захочет покидать другой мир.
Инопланетяне, как известно, бывают разные. Поэтому сложно точно знать, какие их мотивы. Дети начинают делать выводы, создают свой план. В результате появляется агрессия со стороны друзей, а также вожатых лагеря, которые не согласны действовать по плану детей.
В процессе расследования удается выйти на след инопланетянки. Ей уже удалось много чего сделать. Проделки продолжаются и если их не остановить, тогда неизвестно чем это все закончиться. Никто не собирается сдаваться, на помощь приходят взрослые. Теперь остается лишь надеяться, что герои смогут поймать инопланетянку. Увлекательные приключения только начинаются. Что же будет дальше?

смотреть Неземные проделки (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.