Фильм Статус: Свободен (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Статус: Свободен (2016)

Статус: Свободен (2016)

Статус: Свободен (2016) Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Длительность: 95 мин. / 01:35
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 21 января 2016
Жанр: Мелодрамы / Отечественные / Комедии / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Главный герой фильма Статус: Свободен 2016 – Никита Колесников. Он является обыкновенным парнем, который живет как большинство других. Никита временно выбрал для себя работу: теперь он мастер по принтам на кружках и майках. Однако у него есть мечта завоевать популярность, выступая комиком. Для начала парень хочет принимать участие в стендап-шоу. Пока что осуществить все задуманное не получается, так как нет определенных и интересных идей, даже полной уверенности, что публика оценит все эти старания. Никита снимает жилье вместе с девушкой, которая иногда очень амбициозна выглядит. Довольно-таки часто от неё поступают такие запросы, что у героя не хватает зарплаты.
И вот наступает тот самый момент, когда она принимает решение расстаться и уйти. К тому же она уже нашла другого более обеспеченного человека – это врач-стоматолог. С самого начала Никита не терял надежд, что вернет свою девушку. Но прошло еще немного времени, и он решил начать месть. Девушка пытается заставить его стать другом, но вот у парня другие планы. Такая смена событий становится причиной, чтобы создать собственный блог в интернете под названием «Клуб одиноких сердец Никиты Колесникова». И все же он решается поучаствовать в шоу «Смехобитва»...

смотреть Статус: Свободен (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.