Смотреть кино Невысказанный (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 2 -> Невысказанный (2015)

Невысказанный (2015)

Невысказанный (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: The Unspoken
Страна: Канада
Длительность: 90 мин. / 01:30
Слоган: «In 1997 the Anderson family vanished from their home without a trace. No bodies were ever found. For 17 years the house has remained undisturbed... until now»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 24 октября 2015
Жанр: Триллеры / Фильмы 2015


Описание: Семья Андерсон много лет прожила в загородном деревянном доме. Однако в 1997 году всё семейство исчезло. Полицейские не нашли улик и закрыли дело. С тех пор дом пропавших людей стоял незаселённым, поскольку находился в лесной глуши, и никто не хотел его покупать из-за плохой репутации. Всё изменилось недавно, когда новые хозяева решили купить это жилище. Небольшая семья с детьми решила поселиться в этом тихом месте. Уже с первых дней дом показал новым людям, что спокойно жить в нём не получится. Вещи здесь жили своей, особенной жизнью. Дверцы шкафчиков произвольно двигались, ножи летали по комнатам, грозя убить любого, а из подвала доносился шум. Триллер «Невысказанный» повествует о том , что новые жильцы даже вызывали полицию, но это не исправило ситуацию. Детектив лишь зафиксировал следы крови на деревьях, ссадины и синяки на жильцах и удалился. Помощи ждать неоткуда. Тем временем потусторонняя сила становится более агрессивной и грозится убить детей. Людям нужно выяснить, что произошло в этом доме 20 лет назад, чтобы уладить противостояние с призраками. Однако искать улики в доме, который пытается убить тебя, непросто. Люди должны понять причину этих кошмаров, или им придётся покинуть жилище, на которое были потрачены последние деньги…

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.