Смотреть фильм Неприятный (2015) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Неприятный (2015)

Неприятный (2015)

Неприятный (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Uncanny
Страна: США
Длительность: 91 мин. / 01:31
Слоган: -
Качество: SATRip
Дата выхода (Премьера): 30 января 2015
Жанр: Драмы / Триллеры / Фантастика / Фильмы 2015


Описание: Огромное количество лет, с появлением самых первых современных технологий ученые прилагали максимум усилий, чтобы создать искусственный интеллект, который был бы не только равен человеческому разуму, но и превосходил его. Многие попытки не увенчались успехом. Однако, с каждой новой разработкой учение все ближе становились к своей цели – создать буквально идеальный интеллект, который можно было бы эксплуатировать в самых различных областях. Еще несколько десятков лет такая цель была буквально не осуществима. Никто бы не поверил, что подобную машину действительно можно создать. Сейчас же система уже была приведена в действие – ученые могут гордиться такой разработкой. Она обходит все предыдущие попытки создания чего-то, что раньше было на уровне фантастической выдумки.
Тем не менее, ученые не предусмотрели несколько нюансов. Да и предусмотреть их просто не было возможности. Какой бы гениальной не была разработка, всегда может пойти что-то не так. Предугадать каждую мелочь при создании настолько гениального искусственного интеллекта просто не представляется возможным. С последствиями разработки придется разбираться немалый срок.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.