Смотреть онлайн фильм Наёмные убийцы (2015) бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 1 -> Наёмные убийцы (2015)

Наёмные убийцы (2015)

Наёмные убийцы (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Contract Killers
Страна: США
Длительность: 50 мин.
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 1 марта 2015
Жанр: Триллеры / Фильмы 2015


Описание: Главным героем представленного фильма является один человек, который на протяжении долгого времени работал наемным убийцей. Ему приходилось иметь связи с правительством, которое постоянно давало новые задания. Все шло своим чередом, задания различной сложности всегда удавалось выполнять. Такая работа нравилась герою, он не собирался ничего менять в собственной жизни. Спустя некоторое время ситуация резко изменяется. Оказалось, что все выполненные миссии не были такими чистыми, как говорилось. Очень скоро его предают, и верить кому-либо бесполезно. Такие обстоятельства вынуждают задуматься над тем, как действовать дальше.
К тому же появляется угроза для личной жизни. Тот, кто принимал участие в убийствах, выполнял правительственные приказы, превращается в объект, за которым начинает охотиться один из лучших киллеров. Он всегда доводит начатое дело до логического завершения. С этого самого момента происходит борьба двух сторон. Профессиональные убийцы встретились на одном пути. Однако выжить удастся лишь кому-то одному. Придется тщательно продумать каждый шаг, изучить тактику противника и его возможные планы. Кто же одержит победу в этой битве?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.