Кино Нам здесь не место 2017 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Нам здесь не место 2017

Нам здесь не место 2017

Нам здесь не место 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: We Don't Belong Here
Страна: США
Длительность: 92 мин. / 01:32
Слоган: -
Качество: DVDRip
Дата выхода (Премьера): 4 апреля 2017
Жанр: Драмы / Новинки / Кино 2017


Описание: Нэнси Грин - мать-одиночка, которая занимается воспитанием собственных детей. Уже много времени прошло с того момента, когда от нее ушел супруг. Теперь она вынуждена самостоятельно справляться со всеми трудностями на жизненном пути. Иногда её дети попадают в различные не совсем хорошие ситуации. Грин не всегда может правильно объяснить ребенку, что он не прав и соответственно помочь. Однако другого выхода у неё нет, ведь она мама. Некоторые обстоятельства вынуждают женщину быть резкой, грубой. Таким образом, героиня старается одновременно быть, как матерью, так и отцом. О личной жизни не стоит заводить разговор, потому что свободного времени практически нет.
Однажды родной сын девушки пропадает. Грин не знает, что могло произойти. Она никогда не сомневалась в своих действиях и намерениях. После обращения в полицию, даже здесь не могут оказать должной помощи. Прежняя жизнь женщины резко изменяется в худшую сторону. Нэнси начинает вспоминать фрагменты из прошлого и наконец-то осознает, что во многих случаях вела себя неправильно. Частые вспышки агрессии, жестокость стали результатом того, что дети пострадали. Героиня вынуждена все хорошенько обдумать и приступить к поиску сына самостоятельно…

смотреть Нам здесь не место 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.