Смотреть онлайн фильм Могучие рейнджеры 2017 бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Могучие рейнджеры 2017

Могучие рейнджеры 2017

Могучие рейнджеры 2017 Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Power Rangers
Страна: США, Канада
Длительность: -
Слоган: «Back to action!»
Качество: CAMRip
Дата выхода (Премьера): 23 марта 2017
Жанр: Боевик / Фантастика / Приключения / Новинки / Кино 2017 / Рекомендуемые


Описание: Энджел Гроув является городком небольшого размера, в котором начинают происходить странности. В одно время жизнь была тихой и мирной, ничего плохого не происходило. Здесь все друг друга знают. Конечно же, присутствовали некоторые странности, но они не имели особого значения. Местное население всегда приветливо относится ко всем подряд. Одна компания старшеклассников решает отправиться на вечеринку, которую долгое время ожидали.
Праздник должен стать каким-то фееричным. Однако никто не ожидал, с чем предстоит столкнуться дальше. Девушки и парни узнают кое-что интересное. Оказывается в лесу, собрались инопланетяне, которые стали обсуждать некий заговор против всех землян. В будущем планируется атаковать Землю. Затем главные герои становятся настоящими рейнджерами, у которых присутствует супер сила.
После этого случая герои осознают, что на них возложена важная миссия по спасению планеты от уничтожения. Теперь им надо будет спасать жизнь всех граждан. Впереди много врагов, с которыми предстоит бороться. Благодаря сверхъестественным способностям можно защищать город от нежеланных инопланетян и их помощников. Получится ли им справиться со сложной задачей?

смотреть Могучие рейнджеры 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.