Фильм Миллионер (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Миллионер (2015)

Миллионер (2015)

Миллионер (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Srimanthudu
Страна: Индия
Длительность: 158 мин. / 02:38
Слоган: -
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 7 августа 2015
Жанр: Боевик / Мелодрамы / Драмы / Индийские / Фильмы 2015


Описание: Главный герой фильма Миллионер – парень по имени Харш. Его жизнь не представляла никаких трудностей, он жил спокойно, размеренно. Если что-то было нужно, он получал эту вещь очень быстро. От природы парень обладает симпатичной внешностью. Кроме всего прочего, его папу считали одним из богатейших людей в стране. Именно отцу удалось создать благоприятные условия для сына, который теперь может не беспокоиться за будущее. Однако молодой человек всегда любит действовать самостоятельно, а готовое его не сильно интересует.
Очень скоро герой столкнется с новыми жизненными обстоятельствами: родной папа принимает решение оставить собственные дела и передать их в руки сына. Но Харш не хочет становиться обладателем такого ценного подарка. Однажды происходит встреча с очень красивой девушкой, которая проживает в бедной семье. Она учится и даже не задумывалась над богатым парнем.
Постепенно герои понимают, что влюблены друг в друга. Ситуация серьезна накалилась после того, как девушка выяснила всю правду о семье возлюбленного. Его отец заранее подготовился и предпринял важный шаг. Он повлиял на судьбу девушки, которая сильно обиделась. Теперь Харш вынужден все исправить в лучшую сторону…

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.