Кино Ма Ма (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Ма Ма (2016)

Ма Ма (2016)

Ма Ма (2016) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Ma ma
Страна: Испания, Франция
Длительность: 111 мин. / 01:51
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 11 сентября 2015
Жанр: Драмы / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Сюжет картины Ма Ма 2016 затрагивает одну молодую и перспективную семейку. Хоть их жизнь полностью устраивает и они ни в чем не нуждаются, есть одна главная проблема – отсутствие детей. Судьба распорядилась таким образом, что герои не могут завести, ни сына, ни дочку. По данной причине им приходится принять решение и взять ребенка из детского дома. И вот родители выбирают одну девочку, у которой умерла мать. К тому же надо сказать, что ребенок слегка странный: он не желает общаться. Однако это не отпугивает их, они готовы справиться с любыми проблемами и дать самое лучшее приемной дочке. Проходит немного времени и семья осознает, что девочка определенно имеет связь с мамой. Два разных мира позволяют ей вступать в контакт. Вполне возможно, что родная мама не может отпустить любимого ребенка, несмотря на свою жизненную участь.
Естественно, что каждая заботливая мать никогда не оставит своё дитя, а будет постоянно его оберегать и помогать справляться с трудностями. Теперь у ребенка новая семья, в которой есть папа и мама. Но вот как поступит родная кровинушка, которая не хочет отпускать девочку, желая с ней всегда налаживать общение? Ведь родной ребенок ей настолько дорог, что забыть о нем невозможно…

смотреть Ма Ма (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.