Кино Право на наследие (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Право на наследие (2016)

Право на наследие (2016)

Право на наследие (2016) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Freeheld
Страна: США
Длительность: 103 мин. / 01:43
Слоган: «All love is equal»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 13 сентября 2015
Жанр: Документальные / Мелодрамы / Драмы / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Главные героини картины Право на наследие 2016 – две представительницы прекрасного пола: Лорел Хестер и Стейси Эндри. Первая из них на протяжении 25 лет упорно трудилась в правоохранительной сфере, она имела большое количество знакомых, они её сильно ценили и уважали. Стейси – это настоящая противоположность, жизнь которой ничем неприметна. Она трудилась автослесарем. Две героини крепко дружили очень много лет. Однако судьба распоряжается таким образом, что Лорел сталкивается с серьезными проблемами по здоровью.
Женщине становятся известны печальные события: оказывается, она заболела раком легких. К тому же медики говорят о том, что больше одного года девушка не сможет прожить. Для того чтобы все заслуженные льготы не были потеряны, Лорел решает обратиться в суд и передать их Стейси. Однако как только проходит заседание, ей отказывают, потому что в законе нет таких правил. На этом героини не останавливаются и продолжают бороться за справедливость. Даже коллеги и хорошие знакомые помогают Хестер и выступают на заседаниях. Позже всплывает настоящая правда о том, что между Лорели и Стейси давно имеются гомосексуальные отношения. Эти вести шокируют подруг и близких, которые знали Хестер совсем другой женщиной…

2 описание: Быть детективом опасно, но престижно. В особенности это касается полицейских и по совместительству представительниц прекрасного пола. Главной героиней в детективной драматической картине «Все, что у меня есть», которую можно смотреть в хорошем качестве, является женщина-полицейский по имени Лорел Хестер. Главная героиня отдает долг обществу, каждый день рискуя своей собственной жизнью на бандитских улицах Нью-Джерси. Но ей это нравится, тем более, ее спину с завидным постоянством прикрывают лучшие приятели и напарники, которым она доверят практически полностью. Единственное, что Лорел была вынуждена от них скрыть, что она лесбиянка, и на сегодняшний день находится в интимных отношениях с молоденькой симпатичной девушкой, которую зовут Стейси. Все идет своим чередом, пока в один прекрасный день Лорел не узнает, что смертельно больна, а с этим врагом ей уже не потягаться, да и напарники здесь не помогут. Смирившись со своей судьбой, женщина решает оставить в наследство все свое имущество именно Стейси, но закон этого никак не может допустить. Лорел вступает в свое последнее противостояние против государственной системы.

смотреть Право на наследие (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.