Фильм Луговая страна (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Луговая страна (2015)

Луговая страна (2015)

Луговая страна (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Meadowland
Страна: США
Длительность: 105 мин. / 01:45
Слоган: «What if you had nothing left to lose but your mind?»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 17 апреля 2015
Жанр: Драмы / Фильмы 2015


Описание: Главные герои представленной киноленты (Луговая страна) – одна супружеская пара. У них была счастливая и светлая жизнь, наполненная только радостными событиями. Однажды Фил и Сара сталкиваются с серьезными жизненными обстоятельствами. У них страшная беда. Их родной сын внезапно исчезает и никому неизвестно, где находится ребенок. Фил работает полицейским в Нью-Йорке и предпринимает всевозможные попытки найти сына. Однако ничего хорошего не выходит. Герой даже стал употреблять алкоголь. Супруга не решается останавливаться и постоянно действует, несмотря на возможные неприятности. Ситуация странная, так как малыш пропал прямо посреди дня у мини-маркета, когда пошел туда в туалет.
Родителям непонятно, как он вообще мог пропасть, ведь никто не видел даже похитителей. Между парой возникают ссоры и их отношения резко портятся. Сара выбирает для себя опасный путь и не перестает бродить по улицам, чтобы найти сына. Смысл жизни постепенно теряется. Героиню все больше посещают дурные мысли. Её подсознание переходит на какой-то другой уровень, где практически невозможно себя контролировать. Знакомые и друзья, которые стараются хоть как-то помочь, не приносят положительных результатов…

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.