Смотреть кино Иллюзия любви 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Иллюзия любви 2017

Иллюзия любви 2017

Иллюзия любви 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Mal de pierres
Страна: Франция, Бельгия, Канада
Длительность: 116 мин. / 01:56
Слоган: «История страсти свободной духом женщины»
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 19 января 2017
Жанр: Мелодрамы / Драмы / Новинки / Кино 2017


Описание: В основе сюжетной линии представленного кино находится один роман Милены Агус. Писательница предприняла попытку, чтобы описать все происходящее после того, как была завершена Вторая Мировая.
Перед нами территория южной части Франции. Наступили действительно нелегкие времена, когда война закончилась. Главная героиня – это девушка по имени Габриэлла, которая стремится найти спокойствие, мечтая о любви. Однако по утверждениям общества подобные мысли носят неприличный характер и вообще считаются какими-то неразумными. Для того чтобы девушка не оказалась под страстным влиянием, родители решают быстро её выдать замуж. В качестве супруга был выбран один добропорядочный гражданин, умеющий любить. Но вот жить с ним рядом – это настоящее мучение, которое можно лишь сравнить с тюремным сроком. Именно поэтому долго ждать не пришлось, чтобы они разошлись.
Несколько позже Габриэлла попадает на лечение в санаторий. В этом месте происходит новое знакомство с Андрэ – это раненный ветеран, участвовавший во Вьетнамской войне. Теперь два героя запланировали избавиться от обыденного мира и познать все плоды любви. Получится ли им осуществить все мечты и зажить по-новому?

смотреть Иллюзия любви 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.