Кино Идеалист (2015) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Идеалист (2015)

Идеалист (2015)

Идеалист (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Idealisten
Страна: Дания
Длительность: 114 мин. / 01:54
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 19 марта 2015
Жанр: Триллеры / Фильмы 2015


Описание: В Гренландии расположена база, где около двадцати лет назад потерпел крушение бомбардировщик, принадлежавшей Америке. Это происшествие не стало бы громким, если бы не один злополучный факт – на самолете находилось четыре водородной бомбы. Соединенные Штаты с Данией прекрасно осознавали, что скандал может стать известным всему миру. Ведь люди начали опасаться за собственные жизни. Падение с огромной высоты мощнейших бомб могло привести к огромным последствиям. Всю информацию о произошедшем правительства двух государств успешно скрыли. А подробности произошедшего не смогла получить пресса.
В наше время один журналист решает взяться за расследование, связанное с падением авиалайнера. Ему удается найти человека, который двадцать лет назад трудился на базе и помогал устранять последствия аварии. И именно благодаря этому человеку журналист узнал о последствиях разрушения бомб. Оказывается, что люди, устранявшие следы катастрофы, в результате серьезно заболели неизвестной болезнью. Получается, что находится на той территории до сих пор небезопасно. Журналист пытается достучаться до важных лиц государства с этой информацией, но его просто все игнорируют.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.