Фильм Королева пустыни (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Королева пустыни (2016)

Королева пустыни (2016)

Королева пустыни (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Queen of the Desert
Страна: США, Марокко
Длительность: 128 мин. / 02:08
Слоган: «Одна женщина может изменить ход истории»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 6 февраля 2015
Жанр: Документальные / Исторические / Драмы / Новинки / Фильмы 2016


Описание: После окончания Оксфорда, главная героиня - Гертруда Белл, планировала, как и большинство женщин встретить личное счастье. Однако судьба распорядилась совсем иначе. Девушка отправилась из родных краев в другие места. Конечно же, героиня осознавала, что не обладает какими-то привилегиями и полноценной свободой, чтобы уезжать очень далеко. К тому же, это опасно.
И вот однажды Белл встречает Лоуренса. Теперь два героя отправляются в продолжительное путешествие, которое будет наполнена непредвиденными, опасными моментами. Спустя некоторое время мужчина с женщиной попадают на Ближний Восток. Он - является неказистым представителем сильного пола, о котором была сложена своя история. Этот человек знал несколько иностранных языков. Даже в наше время имя Лоуренса Аравийского известно многим современным людям.
Говоря о Гертруде, ей приходилось всегда выполнять личные дела и не особо интересоваться Лоуренсом. У женщины были свои планы на пустыню. В особенности она хотела заняться археологией и проведением антропологических исследований. Все же воплотить мечты в реальность не удалось. Много времени приходилось тратить на помощь бедуинам. Хрупкая женщина была удостоена называться королевой пустыни…

смотреть Королева пустыни (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.