Смотреть кино Этажом ниже (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Этажом ниже (2015)

Этажом ниже (2015)

Этажом ниже (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: The Ones Below
Страна: Великобритания
Длительность: 87 мин. / 01:27
Слоган: «What you think you saw... you didn't see»
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 13 сентября 2015
Жанр: Триллеры / Фильмы 2015


Описание: В главной роли представленной картины снимается одна молодая пара. Она живет в пригородной части Лондона. Герои проживают в небольшом домике, и очень скоро у них родится малыш. Ранее на первом этаже жил сосед, который умер. Так как осталось свободное жилье, его сразу же заняли новые жильцы. Эта новость с одной стороны радует, а с другой выглядит немного волнительно. После появление на свет ребенка, не так просто будет найти общий язык с новоселами. К тому же, семья живет очень скромно и испытывает определенные финансовые трудности. Позже выясняется, что прибывшие жильцы очень даже приятные люди, которые тоже ожидают ребенка.
Проходит немного времени и наконец-то у героев рождается ребенок. Все идет хорошо. Между двумя женщинами завязывается дружба, и они начинают разговаривать на различные темы. Однако есть определенные странности, которые немного пугают. Это касается поведения соседей снизу. Чем больше проявляется интерес, тем серьезнее накаляется ситуация. Странности не пропадают, а наоборот продолжают перерастать во что-то другое. В результате появляется настоящая паранойя. Теперь надо во всем разобраться и расставить точки. Что на самом деле происходит между двумя семейными парами?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.