Фильм Едины под Солнцем 2017 бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Едины под Солнцем 2017

Едины под Солнцем 2017

Едины под Солнцем 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: One Under the Sun
Страна: США
Длительность: 101 мин. / 01:41
Слоган: «Humanity's Last Hope is No Longer Human»
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 14 марта 2017
Жанр: Детективы / Драмы / Триллеры / Фантастика / Новинки / Кино 2017


Описание: Фантастический триллер «Едины под солнцем» поведает своему зрителю историю молодой женщины по имени Кэтрин Восс. Героиня решила стать частью непростой профессии. Она астронавт. Однажды, во время выполнения исследовательской миссии в открытом космосе, корабль команды претерпел крушение. Неизвестным образом Восс сумела избежать гибели. После катастрофы, девушка спешит вернуться на Землю, где по ней бесконечно скучает её смертельно больная дочь. Кэтрин не задавалась вопросами: Как? и Почему? Она просто мечтала, чтобы поскорей настал тот момент, когда она сможет вновь обнять свою девочку. Но сделать это её удастся не скоро. По возращению из космоса, власти сразу же распорядились, чтобы её тело было детально изучено. Учёных волнует вопрос, как ей удалось спастись от чудовищной катастрофы? Но Восс даже и не подозревает, что из космоса она вернулась другим человеком. Теперь она стала обладательницей трансцендентного дара. Не умея контролировать свои силы, она привлекает этим внимание сверхсекретных служб. Чтобы не стать подопытным кроликом, Кэтрин решает пуститься в бегство, ведь её дочь находится в крайне тяжелом состоянии и в этот момент мать должна быть рядом со своим дитя. Удастся ли астронавту и любящей матери в одном лице продолжить свою жизнь в роли обычного человека?

2 описание: Астронавт Кэтрин Восс искренне заботится о здоровье своей больной дочери. Но правительство в очередной раз напоминает ей о профессиональном долге перед Родиной. Ей предстоит выполнить важнейшую исследовательскую миссию в космосе. После успешного выполнения задачи предстоял обратный путь домой. Но планы рушатся после аварии, которую не могут объяснить ни в центре управления полетами, ни сама Кэтрин – единственная выжившая среди всех членов экипажа. Теперь ученым предстоит выяснить, как ей удалось выжить в этой катастрофе.
Тщательно изучая её, делая анализы и проводя различные опыты над Кэтрин, ученые оказываются бессильны разгадать тайну, как ей удалось остаться в живых после чудовищной катастрофы. Но в то же время Кэтрин думает лишь о своей дочери, болезнь которой вытягивает из нее последние силы, и оставляет всё меньше шансов. Ей хочется поскорее обнять дочь и провести с ней как можно больше времени. Но последствия полета в космос не прошли бесследно. Теперь выжившая Кэтрин обладает каким-то необъяснимым, жутким, загадочным и фантастическим даром, о котором сама и не подозревает.
Дар, который неподвластен пониманию человека, начинает беспокоить ученых, военных, политиков. Этот дар даже может повлиять на дальнейшую эволюцию всего человечества…

смотреть Едины под Солнцем 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.