Кино Дефиле (2015) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Дефиле (2015)

Дефиле (2015)

Дефиле (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Дефиле
Страна: Россия
Длительность: -
Слоган: -
Качество: SATRip
Жанр: Отечественные / Драмы / Фильмы 2015


Описание: Действия киноленты "Дефиле" развивается в глухой деревне, где проживает около сотни людей и все друг друга знают. Сюда возвращаются трое старых приятелей, которые уже несколько лет не были дома, поэтому у них был повод заглянуть к себе на родину. Все это время Вова работал на севере, поскольку в деревне как таковой работы не было, а все люди, стремящиеся к чему-то, стремительно покидали это местечко. Таракан так далеко не решился уезжать – он отправился в районный город, где устроился на не самую лучшую работу – охранником, но она его полностью устраивала, к тому же, рядом был его дом. Олегу, в первую очередь, приходилось беспокоиться за свою семью, а не работу – он стал отцом, чему несказанно рад. Трое друзей рады, что увиделись, ведь спустя столько лет им есть, что рассказать друг другу.
Будучи в деревне, парни знакомятся с двумя красивыми девушками – ребята сразу поняли, что дамы приезжие. В скором времени Вова влюбляется в Марию, и, естественно, начинает ее всячески добиваться. Вторая подруга по имени Даяна также не остается без мужского внимания. Сейчас парни даже не подозревают, насколько сильно новые подруги поменяют их жизнь. Эта встреча оказалась совсем неслучайной…

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.