Кино Чудовище из Мангатити (2015) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 2 -> Чудовище из Мангатити (2015)

Чудовище из Мангатити (2015)

Чудовище из Мангатити (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: The Monster of Mangatiti
Страна: Новая Зеландия
Длительность: 70 мин. / 1:10
Слоган: -
Качество: DVDRip
Дата выхода (Премьера): 6 сентября 2015
Жанр: Документальные / Криминал / Драмы / Триллеры / Фильмы 2015


Описание: Хизер Уолш – это женщина, которой пришлось пройти через сложнейшие испытания судьбы. Жизнь героини была наполнена рядом препятствий. Однако она со всем этим справилась и стала жить заново. Спустя некоторое время женщина заняла место преуспевающего адвоката и зарекомендовала себя в качестве профессионального специалиста в своей области.
Женщина приняла решение рассказать о том, что с ней действительно происходило в прошлом. Ранее, ей даже в голову не приходили такие мысли, чтобы хоть кто-то узнал о случившемся. Много лет тому назад, Хизер попала в рабство. Она оказалась в доме одного обычного мужчины, который жил в полном одиночестве и ему это сильно нравилось. Его имя Билл. Позже удалось выяснить, что этот человек неспроста поселился подальше от города. Он заранее все спланировал и специально подготовил место для Хизер. Но даже это не сломала героиню, которая первоначально сильно испугалась. Билл научил её быть сильной, независимо от ситуации и сложившихся обстоятельств в жизни. Теперь Хизер является ярким примером для тех людей, которые утратили последние надежды на лучшие времена. История с захватывающей сюжетной линией поможет многим прийти в чувство и наконец-то найти своё место в этом мире.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.