Фильм Острие стрелы (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Острие стрелы (2016)

Острие стрелы (2016)

Острие стрелы (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Arrowhead
Страна: Австралия
Длительность: 95 мин. / 01:35
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 29 января 2016
Жанр: Боевик / Детективы / Фантастика / Приключения / Новинки / Фильмы 2016


Описание: В данной киноленте представлен сюжет будущего. Новое время не приносит уже столько радости, как раньше. Земля столкнулась с серьезной диктатурой. Главой теперь является некий Тобиас, у которого есть планы на свой счет. По мнению этого самого человека, очень скоро власть продвинется далеко вперед за рубеж. Он желает завладеть всей вселенной. Один из летчиков фильма Острие стрелы 2016, который находится под арестом, получает предложение, чтобы исправить собственное положение: ему предложили занять позицию главнокомандующего в важной операции. В результате удачного исхода, он может рассчитывать на свободу и абсолютную амнистию.
Данная миссия имеет наступательный характер. Главной целью является установка контроля над определенными системами планет. Так как других вариантов нет, герой решает дать собственное согласие. Как только он приступил к выполнению задачи, оказался в провале. Его корабль терпит крушение на какой-то планете. Первоначально чужак думал, что никого вокруг нет. Но позже ему придется столкнуться с серьезной опасностью. Теперь необходимо быстро принимать верные решения, чтобы остаться в живых. Что же действительно его ожидает на этой планете и удастся ли ему выжить?

смотреть Острие стрелы (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.