Белль и Себастьян, приключение продолжается (2015) смотреть онлайн бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Белль и Себастьян, приключение продолжается (2015)

Белль и Себастьян, приключение продолжается (2015)

Белль и Себастьян, приключение продолжается (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Belle et Sebastien, l'aventure continue
Страна: Франция
Длительность: 97 мин. / 01:37
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 6 октября 2015
Жанр: Комедии / Приключения / Фильмы 2015


Описание: На дворе 1945 год. Жители Франции отмечают праздничное событие – окончание войны. Главный герой картины – Себастьян, у которого есть верный пес Белль. Мальчик ожидает того самого момента, когда наконец-то вернется его сестра Анджелина. У него есть единственный друг, с которым он часто проводит время. Если возникают какие-то вопросы, тогда дедушка Цезарь старается на них ответить. И вот как только удается выяснить, что произошла авиакатастрофа с самолетом, в котором находилась внучка, Себастьян решает пообщаться с дедушкой. Очень важно узнать мнение дедушки, который верит в то, что внучка осталась жива. Из предыдущей части известно, что в заальпийских лесах потерпел крушение самолет. По причине лесного пожара, никто не может приблизиться к этому самому месту.
Долго думать не пришлось, чтобы обратиться за помощью к одному человеку по имени Пьеро. Он владеет навыками управления самолетом. Теперь герои отправятся на спасение Анджелины, несмотря на возникшие трудности. К тому же местные жители тоже не перестают помогать им. Именно Себастьян сильно волнуется за сестру, но вместе с верной собакой он предполагает выйти на след и быстрее всех найти девушку. Получится ли у него это сделать?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.