Смотреть фильм Анархисты (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Анархисты (2016)

Анархисты (2016)

Анархисты (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Les anarchistes
Страна: Франция
Длительность: 101 мин. / 01:41
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 25 февраля 2016
Жанр: Драмы / Фильмы 2016


Описание: Жан Альбертин живет нерадостной жизнью. У него отсутствуют родители. Еще в раннем детстве его стала преследовать нищета и нужда. По мере собственного взросления, герой решает пойти на работу в полицию. В городе начинает происходить бесчинство анархистов. Именно по данной причине, начальство внедряет его в группировку. Жан был выбран неспроста: он обладает ловкостью, смышленостью. Ему без особых усилий удавалось проникать в разные подпольные квартиры этой категории людей.
В эту компанию входил романтик по имени Елисей, Юджин, а также красивая девушка Джудит. Как только Жан её увидел, сразу же влюбился. Герой очень много времени проводил вместе со своими коллегами по работе, поэтому сильно привык к ним. Его очень сильно заинтересовала данная деятельность, он принялся помогать товарищам. Однако обязанности необходимо было выполнять, поэтому требовалось постоянно отчитываться о том, каким образом орудует банда. Герою стало тяжело: ведь новые друзья, с которыми очень интересно, притягивали больше, чем работа. Очень скоро Жан понял, что двойная игра должна быть окончена как можно быстрее. Он должен принять верное решение и определиться со своими жизненными целями…

смотреть Анархисты (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.