Смотреть фильм Золотая рыбка 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Золотая рыбка 2017

Золотая рыбка 2017

Золотая рыбка 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Золотая рыбка
Страна: Россия
Длительность: -
Слоган: -
Качество: SATRip
Дата выхода (Премьера): -
Жанр: Отечественные / Драмы / Новинки / Кино 2017


Описание: На дворе 1946 год. Времена, как известно, не самые лучшие. В главной роли снимается одна молодая девушка и её семья. Она должна переехать на территорию Киргизии из-за того, что в Ленинграде нельзя больше существовать. У героини два ребенка. Послевоенный период привел страну в крайнее положение, когда вокруг царили разрушения, жители испытывали голод, многие попросту умирали, так как сильно болели. Каждому человеку приходилось бороться за собственную жизнь всевозможными способами. Главная героиня тоже одна из тех, кто постоянно искала выход из сложившейся ситуации.
У девушки есть муж, который оказался в госпитале после тяжелых травм. Мать вынуждена самостоятельно заниматься воспитанием детей, и пытается прокормить их. Везде разбой, грабежи. Ведь еды не хватает, а достать её практически невозможно, когда в кармане нет ни копейки. Кроме всего прочего, героиня занимается сбором разных предметов среди развалин, плетет ковры, и затем продает их на рынке. Если удается хоть что-то получить, она сразу же тратит деньги на еду для детей. Таким образом, есть хоть какая-то надежда на лучшие времена. Надо действовать и искать способ заработка. Конечно же, сделать все это нелегко…

смотреть Золотая рыбка 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.