Смотреть фильм бесплатно Живое 2017 в хорошем качестве HD онлайн
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Живое 2017

Живое 2017

Живое 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Life
Страна: США
Длительность: -
Слоган: «Be careful what you search for»
Качество: CAMRip
Дата выхода (Премьера): 23 марта 2017
Жанр: Триллеры / Фантастика / Новинки / Кино 2017 / Рекомендуемые


Описание: Сюжетная линия фильма рассказывает об одной группе исследователей в космическом корабле, которые отправились в путешествие. Им предстоит сложнейшая миссия. Экипажу удается сделать совершенно уникальное открытие. Как оказалось, на поверхности планеты Марс обнаружено одноклеточное существо. Марсоход сразу же фиксирует его. Это означает, что жизнь на Марсе может существовать, как и на Земле.
Ученые начинают изучать собственное открытие, делают выводы, что в ближайшие годы появится прекрасная возможность для колонизации Марса. Здесь можно создать пригодные условия. Тем более земные ресурсы не вечные. Наступит момент, когда их попросту не станет. Сами люди способствуют тому, что экологическая ситуация находится под угрозой. Разработки разрушают все живое. Экипаж корабля был сильно рад, что обнаружил такую находку.
Но никто не мог предположить, что существо станет вести себя агрессивным образом. Команда понимает о возникшей опасности для всего земного. Если зло попадет на Землю, неизвестно какими могут стать последствия. На борту космического корабля происходят странные события. Теперь придется найти способ выжить любой ценой и избавиться от находки.

смотреть Живое 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.