Затерянный город Z 2017 смотреть фильм онлайн бесплатно
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Затерянный город Z 2017

Затерянный город Z 2017

Затерянный город Z 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: The Lost City of Z
Страна: США
Длительность: 141 мин. / 02:21
Слоган: «Основано на реальной, но невероятной истории»
Качество: CAMRip
Дата выхода (Премьера): 27 апреля 2017
Жанр: Боевик / Исторические / Драмы / Приключения / Кино 2017 / Новинки / Рекомендуемые


Описание: На дворе 1925 год. Территория Бразилии. Главный персонаж – это Перси Фоссет, которого сильно воодушевила собственная новая идея. Он запланировал выполнить организацию экспедиции в джунгли, расположенные в районе Амазонии. Перси уверен, что все легенды, связанные с затерянным городом Z являются не выдумкой, а абсолютной правдой. Полковник Фоссет принимает решение открыть совершенно новое событие и посетить землю призрачного городка. Таким образом, мир сможет узнать кое-что новенькое.
Героя всегда тянуло к науке. Он проводил достаточно часов, когда читал литературу, где было сказано про городок Z. У мужчины нет никакой боязни, побывать в джунглях. Ведь здесь дикая природа, животный мир. Он осознает, что спокойствие точно не для него. Перси тянет к этой древней цивилизации. Фоссет готовит экспедицию, которая должна стать чем-то совершенно уникальным.
И вот наступает тот самый момент, когда вся группа в сборе. Люди приготовились и путешествие начинается. Ученый не знал, что его будет ожидать впереди. Знакомые и родные Перси вскоре сталкиваются с неожиданностью. Члены экспедиции куда-то исчезают. Получится обнаружить наконец-то таинственный город Z?

смотреть Затерянный город Z 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.