Фильм Западня (2015) в хорошем качестве HD смотреть онлайн бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Западня (2015)

Западня (2015)

Западня (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Hamjung
Страна: Корея Южная
Длительность: 96 мин. / 01:36
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 10 сентября 2015
Жанр: Триллеры / Фильмы 2015


Описание: Чон-сик и Со-ён являются приличной семейной парой. На протяжении многих лет герои хотят, чтобы у них появились дети. Однако по непонятным причинам им не удается продлить собственный род. Это становится поводом для грусти, появляются плохие мысли, настроение портится. И вот как-то раз супруга планирует с мужем отправиться в поездку. Они начинают собирать деньги, одежду, их мысли наполненны радостью и стремлением прекрасно отдохнуть. Через определенный момент герои попадают на красивый остров.
Чон-сик вместе с Со-ён отправляются в самый ближайший ресторан. Здесь им удается быстро освоиться, они заводят новое знакомство с владельцем заведения, который рад видеть новых отдыхающих. После этого, им предлагают даже остаться на ночь. У Со-ён есть какая-то боязнь к новому месту пребывания. Но вот муж не желает слушать её и ему кажется, что все спокойно. Спустя немного времени все-таки приходит осознание того, что этот ресторан является ужасным местом. Никто даже не мог подумать о том, какие события ожидают главных героев. Это была ошибка, которую теперь очень сложно исправить. Что же на самом деле случилось? Начинается западня и пара оказывается в серьезной опасности.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.