Фильм XX 2017 бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> XX 2017

XX 2017

XX 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: XX
Страна: Канада, США
Длительность: 80 мин. / 01:20
Слоган: «Four deadly tales by four killer women»
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 22 января 2017
Жанр: Ужасы / Новинки / Кино 2017


Описание: В основе представленного фильма находится некая антология связанных между собой историй. Здесь принимают участие совершенно разные люди. Важная особенность событий заключается в том, что главными героинями и режиссерами здесь являются женщины. Обычно именно мужчинам свойственно снимать подобное. Героини должны быть жертвами, которые проходят через ряд мучений и впоследствии умирают. На этот раз все вышло совершенно по-другому. Власть находится на стороне женского пола.
Происходят съемки кино, девушки заняли места центральных персонажей, власть в их руках. Фильм состоит из четырех разных историй. Каждая из них имеет отдельное название и сюжет. Первый эпизод «Коробка». Здесь один маленький мальчик проявил особое любопытство, чтобы узнать, что находится внутри этой же коробки, которую везет с собой незнакомый мужчина. Но после того, что он видит внутри, наступает настоящий шок. Следующая история – это «День рождения». Оказывается, праздник бывает очень печальным. Начало может быть веселым, а вот конец… Два остальных эпизода тоже очень интригуют и захватывают дух. Истории окутаны страхом и непредсказуемостью. На самом деле женщины хорошо подготовились, прежде чем показать такое…

смотреть XX 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.