Смотреть онлайн фильм Во имя любви (2015) бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Во имя любви (2015)

Во имя любви (2015)

Во имя любви (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Во имя любви
Страна: Россия
Длительность: -
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 23 мая 2015
Жанр: Мелодрамы / Отечественные / Фильмы 2015


Описание: Анастасия – добрая и наивная молодая девушка. Так сказать, настоящий ангел среди армии демонов. Настя готова прийти на помощь кому угодно, если за ее действия никто даже девушку не поблагодарит. Она искренне верит в счастье? любовь, в доброту – другими словами, во все то, что многие люди уже давно утратили. Однажды героиня обретает и свое счастье – она встречает молодого мужчину по имени Андрей. Между главными героями завязываются невероятно теплые отношения. Но неожиданно на пути этих отношений появляется Светлана. Девушка была уверена, что Света ее подруга. Но, оказывается, этой хитрой даме до Насти не было никакого дела. С помощью определенных манипуляций Свете удается на свою сторону переманить Андрея, в результате чего Анастасия остается у разбитого корыта…
Главная героиня подавлена и разбита. Ведь она одновременно потеряла и свою якобы подругу, и любимого мужчину. Но в конечном итоге Андрей поймет, что он потерял невероятно замечательную девушку, обратив внимание на стерву, с которой счастлив точно не будешь. Вот только понимание к нему, возможно, пришло слишком поздно. Захочет ли Настя видеть Андрея после такого его поступка?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.