Смотреть кино Вкус чудес 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 1 -> Вкус чудес 2015

Вкус чудес 2015

Вкус чудес 2015 Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Le gout des merveilles
Страна: Франция
Длительность: 100 мин. / 01:40
Слоган: -
Качество: DVDRip
Дата выхода (Премьера): 8 ноября 2015
Жанр: Мелодрамы / Драмы / Комедии / Фильмы 2015


Описание: Главной героиней представленного фильма является одна женщина по имени Луиза. Она живет вместе со своими детьми на территории Франции. У неё умер муж, поэтому приходится заниматься воспитанием детей самостоятельно. Также она вынуждена следить за грушевым деревом и виллой. Еще в прошлом данные деревья были значимыми для героини. Конечно же, не так просто делать бытовые дела, тем более возникли финансовые трудности. Приятель Луизы, мужчина по имени Пол, старается помогать ей. Он определенно испытывает чувства к женщине, но она в свою очередь не дает никакого повода, чтобы превратить дружбу в нечто другое. Очень часто они вместе выпекают пирог с грушей лавандой. Таким образом, присутствует ограничение в общении, но Пол желает перейти на иной уровень отношений.
Наступает тот самый момент, когда нормальной жизни героини приходит полный конец. Совсем, случайным образом она сбивает незнакомца на автомобиле. По воле случая, он серьезно не пострадал. Его имя Пьер и Луиза сразу же замечает в нем какую-то особенность. Молодой человек страдает синдромом Аспергера. Это легкая версия аутического расстройства. Пьеру не удается выражать личные эмоции, потому что имеются некоторые слабости с его стороны.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.