Новый фильм Уилер 2017 смотреть в хорошем качестве HD онлайн бесплатно
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Уилер 2017

Уилер 2017

Уилер 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Wheeler
Страна: США
Длительность: 3 февраля 2017
Слоган: -
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): -
Жанр: Драмы / Новинки / Кино 2017


Описание: Главный герой не привык сдаваться и всегда добивается поставленной цели. Теперь он захотел стать музыкантом. Для него музыка является жизненной мечтой, без которой невозможно представить будущее. Его зовут Уилер. Любовь и страсть никогда не гаснет в талантливых личностях. Герой сильно полюбил стиль кантри. Это определенная мания величия, ради которой можно совершить, что угодно. У него есть надежда очень скоро встретить на пути таких же единомышленников.
Персонаж проживает на территории Техаса. Парень вовсе не является профессионалом. Однако его талант очень высок. Многим в округе известно о герое, его знают практически все. Хотя приобрести большую популярность очень сложно.
По данной причине Уилер принимает решение отправиться в Нэшвилл. Здесь он запланировал испытать свои силы и попытаться развить стиль кантри. Мечта всей жизни преследует постоянно и наконец-то выпал шанс добиться желаемого. Уилер должен будет отправиться в длинное путешествие, которое наполнено захватывающими ситуациями. Новые знакомства, интересные люди, удивительный мир музыки. Всего этого точно не хватало будущему музыканту. Удастся ли ему действительно стать знаменитым?

смотреть Уилер 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.