Фильм Тёмная сторона Луны (2015) бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Тёмная сторона Луны (2015)

Тёмная сторона Луны (2015)

Тёмная сторона Луны (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Die dunkle Seite des Mondes
Страна: Германия, Люксембург
Длительность: 98 мин. / 01:38
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 27 сентября 2015
Жанр: Триллеры / Фильмы 2015


Описание: Сюжет представленного кино затрагивает историю об одном успешном франкфуртском бизнес-адвокате Урсе Бланке. Этого человека многие люди знают и уважают. Однако такая жизнь не совсем радует героя, у которого есть супруга, профессиональный опыт. Совсем недавно совершает самоубийство партнер по бизнесу. Такие события немного давят на Урса, который немного разочаровывается. Однажды на пути героя появляется незнакомая девушка. У неё, получается, завоевать внимание успешного мужчины и вместе с этим дать возможность попробовать галлюциногенные грибы.
Теперь Урса вынужден пройти королевскую тропу просветления, которую в своё время ацтеки использовали в качестве ритуала. Бланк замечает, что не способен взять под контроль собственные инстинкты. Мужчина становится каким-то животным, полным агрессии. Его ничего не может остановить. Чтобы избавиться от прежнего состояния, придется отчаянно убежать в лес и отыскать необходимое противоядие.
Неприятности только начинают появляться. Его недуги преследуют везде. Одному из партнеров на руку такое поведение Урса, от которого он планировал давно избавиться. Что будет делать главный герой, чтобы спасти собственную жизнь?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.