Новый фильм Трейдеры (2015) смотреть в хорошем качестве HD онлайн бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Трейдеры (2015)

Трейдеры (2015)

Трейдеры (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Traders
Страна: Ирландия
Длительность: 90 мин. / 01:30
Слоган: «What side of the deal will you be on?»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 11 июля 2015
Жанр: Триллеры / Новинки / Фильмы 2015


Описание: Главные герои картины в своё время имели хорошую работу. Однако произошли серьезные изменения, благодаря которым произошел экономический кризис. Компания, которая управляла активами, так сказать, обанкротилась. Парни остались без финансов, и теперь они вынуждены найти способ, как заработать деньги. Одного из героев сильно заинтересовала статистика. Как-то раз ему удается вычислить, что если безработица увеличивается на один процент, число самоубийств, становится больше на 8 процентов.
Молодым героям ничего не остается, как применить представленные данные для создания собственного веб-сайта. Его они планируют адресовать людям, которые приняли решение пойти на самоубийство. Подобная игра превращается в грандиозное шоу, на котором у каждого появляется возможность заработать деньги на смерти. Победу одерживает именно тот, кто остается в числе живых.
Победителю предстоит сделать кое-что еще: он вынужден будет хоронить того, кто проиграет. После этого можно забрать денежный выигрыш. Старт игры уже произошел, и число желающих принять участие с каждым разом увеличивается. Что же ожидает героев, которые создали новый вид заработка? Смогут ли они стать богатыми?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.