Смотреть мультфильм Темная Вселенная 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Темная Вселенная 2017

Темная Вселенная 2017

Темная Вселенная 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Justice League Dark
Страна: США
Длительность: 75 мин.
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 24 января 2017
Жанр: Боевик / Триллеры / Фэнтези / Фантастика / Мультфильмы / Новинки / Кино 2017


Описание: Главным героем представленного мультфильма является Джон Константин. В течение долгих лет этот человек сражался с темными силами. Мужчина не имеет какой-то сверхъестественной силы. Он любит пить, курить и просто наслаждается моментами развлечений. Если кто-то окажется на его пути, тому точно не повезет. Однажды герой потерял собственных друзей, и теперь Джон продолжает бороться с противником. Жизнь обыкновенного человека может быть мгновенно испорчена. Зло продолжает действовать и преследует на каждом пути. От него невозможно скрыться. Одному очень сложно сражаться.
Союзники всегда приходили помогать, но времена изменились, да и их уже рядом нет. В городе практически не осталось супергероев, здесь буйствует страх и жестокость. Это становится поводом пойти на переговоры с некоторой частью зла и затем подписать договор. Среди соратников присутствуют призраки и демоны. Именно они дали личное согласие оказать помощь в сражении. Надо как можно быстрее наладить обстановку, чтобы человечество продолжило нормальное существование. Каким же будет исход поединка, в котором примут участие две стороны? Ничего предугадать нельзя, пока идет подготовка к битве…

смотреть Темная Вселенная 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.