Фильм Средняя школа Картер 2015 бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 1 -> Средняя школа Картер 2015

Средняя школа Картер 2015

Средняя школа Картер 2015 Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Carter High
Страна: США
Длительность: 110 мин. / 01:50
Слоган: -
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 30 октября 2015
Жанр: Криминал / Драмы / Фильмы 2015


Описание: Сюжетная линия представленного фильма расскажет о таком знаменитом на сегодняшний день виде спорта, как футбол. Оказывается, жизнь любого человека может быть резко изменена, если только попытаться приблизиться к мечте. В центральной части событий находятся талантливые футболисты, которые обучаются в обыкновенной рядовой школе. Средняя школа Картер располагается на территории городка Даллас. Это штат Техас.
С одной стороны, ничего примечательного здесь вообще нет. Школа вполне обычная, поэтому вряд ли можно надеяться на развитие в индивидуальном порядке. Однако всегда есть возможность обойти всех, если наконец-то заняться любимым делом и продолжить его на протяжении всей жизни. Что-то подобное коснулось главных героев фильма. Судьбы четырех героев, обучающихся именно в этой школе, были изменены после того, как они проявили сильную любовь к футболу. Еще в 80-е годы школьной футбольной команде, в которую как раз вошли четверо ребят, удалось серьезно выделиться среди всех существующих команд Америки. Вершина успеха и удачи стала только первоначальным толчком к совершенству. С этого самого момента началась футбольная карьера парней, которые даже не задумывались над этим…

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.