Мультфильм Бабай. Нереальные приключения (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Бабай. Нереальные приключения (2016)

Бабай. Нереальные приключения (2016)

Бабай. Нереальные приключения (2016) Год выпуска: 2016
Страна: Украина
Длительность: 00:06:29
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 2016 год
Жанр: Фэнтези / Комедии / Мультфильмы / Приключения / Фильмы 2016


Описание: Перед нами увлекательная и незабываемая картина. Теперь можно будет отправиться в мир настоящих приключений, исполнить все заветные желания, мечты и познакомиться с главными героями.
В отдельной серии представленной сказки, мечты постепенно начнут сбываться. Конечно же, придется пройти трудный и долгий путь, прежде чем достичь поставленных целей. Герои из народных сказок станут главными участниками этого представления.
Независимо от того, какие сказочные герои бывают, все им, как любому человеку, хочется найти собственное счастье. Однако о начале новой жизни приходится только мечтать. Но вот однажды, сказочная птичка снесла волшебное яичко, при помощи которого появилась возможность исполнять любые желания. И вот те самые популярные герои сказок нашего детства: Вий, Ведьма, Змей Горыныч, Черт и многие другие, отправились за исполнением желаний. Это яйцо попало в обычный сельский домик. Старт соревнований начинается. Но есть еще один противник – это Бабай, который является очень сильным и могущественным.
Одна маленькая девочка по имени Светланка-Баянка, совсем неожиданным образом вмешалась в эту историю и подорвала авторитет Бабая. Теперь и сказочные герои столкнулись с новыми проблемами…

смотреть Бабай. Нереальные приключения (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.