Смотреть кино Сплит 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Сплит 2017

Сплит 2017

Сплит 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Split
Страна: США
Длительность: 117 мин. / 01:57
Слоган: «Внутри Кевина живут 23 личности. Вскоре еще одна явит себя миру»
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 16 марта 2017
Жанр: Триллеры / Ужасы / Новинки / Кино 2017 / Рекомендуемые


Описание: Главным героем фильма является довольно-таки непредсказуемая личность. Этот человек очень опасен и его имя Кевин. Будучи в молодом возрасте он страдает от одного уникального заболевания.
Болезнь парня можно сравнить с раздвоением личности. Однако здесь все выглядит несколько иначе. Кевин способен приобретать 23 образа. Таким образом, весь его арсенал полностью разнообразный. Отдельный образ представляет что-то особенное. К тому же сам спектр исполнения очень широкий. Герой может стать мужчиной либо женщиной, даже ребенком при необходимости. Но по какой причине он столкнулся с такой жизненной проблемой?
Находясь в современном мире, Кевин непросто живет, а постоянно совершает опасные поступки. Общество подвергается большому влиянию и агрессии из-за подобного парня. Однажды герой решил занять образ женщины и похитил трех девушек. Затем он закрыл их в подвале. Они старались всеми силами звать на помощь, но был слышен только лишь голос женщины, которая говорила о том, что ничего страшного с ними не случится. Надо постараться вести себя спокойно и тихо, чтобы не случилось ничего плохого. Как же поступят девушки? Узнают ли они всю правду о произошедшем событии?

смотреть Сплит 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.