Сомния (2015) фильм смотреть онлайн бесплатно для планшет, айфон и андроид
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Сомния (2015)

Сомния (2015)

Сомния (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Before I Wake
Страна: США
Длительность: -
Слоган: «Кошмары станут реальностью»
Качество: SATRip
Дата выхода (Премьера): 20 августа 2015
Жанр: Триллеры / Ужасы / Фильмы 2015


Описание: Названия этого фильма "Сомния" не случайное, потому что в название отображает картину всего фильма. Сомния - от слова сон, именно со сном маленького мальчика, с которым произошла очень ужаснейшая история связан сюжет фильма. У него в авто-катастрофе погибли родители, после чего бедный мальчишка остался сиротой и отправился в детдом.
Через некоторое время казалось бы жизнь по-тихоньку налаживалась, поскольку беднягу усыновили новые родители и у него появился новый дом, для которых он должен был стать новым счастьем. Но юноша не мог спокойно спать и каждую ночь он терпел издевательства в
виде ужасных и кошмарных сновидений, которые странным образом становились реальными. Теперь проблемы мальчишки, стали проблемами новых родителей, которые были обеспокоенные тем что происходит с их сыном. Мальчишке не позавидуешь, ведь сны имели
свойства сбываться. О том как и кто помогал осиротевшему бедолаге и как он справлялся с ужасающими сновидениями вы как раз увидите в этом очень захватывающем фильме ужасов.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.