Онлайн фильм Содержанки (2015) смотреть бесплатно в хорошем качестве
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 1 -> Содержанки (2015)

Содержанки (2015)

Содержанки (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Sugarbabies
Страна: Канада
Длительность: -
Слоган: «When Glamour Becomes Addictive»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 22 июля 2015
Жанр: Триллеры / Фильмы 2015


Описание: Перед нами история, которая повествует о девушке по имени Кэти. Она молодая и честолюбивая. Героиня росла вместе с небогатыми родителями. На протяжении всей жизни ей хотелось добиться чего-то большего. У неё есть планы поступить в колледж и получить профессию интерьерного дизайнера. Это особая мечта, которая обязательно должна сбыться. Девушка надеялась, что все получится, но вот самой получать образование оказалось очень трудно, несмотря на большие затраченные усилия.
Спустя некоторое время Кэти осознает, что обучаться в колледже дорого. Такие обстоятельства не радуют её. Из-за постоянной нехватки финансов, вытянуть обучение не получится. Пока что выход из ситуации она не может отыскать. Поэтому недолго думая, решает спросить совета у лучшей подруги, которая обладает большим опытом и добилась многого.
По словам приятельницы, Кэти просто необходимо найти обеспеченного мужчину, который сделает все за нее. Таким образом, она превратится в содержанку. Проходит еще немного времени и находится тот самый суженный. Казалось бы, все решено, никаких проблем с деньгами больше нет. Однако неожиданным образом появляются другие трудности, которых точно не ждала Кэти…

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.