Сериал Школа рока 2016 смотреть все новые серии в хорошем качестве hd бесплатно
Главная -> Сериалы -> Школа рока (сериал) 2016

Школа рока (сериал) 2016

Школа рока (сериал) 2016 Год выпуска: 2016
Оригинальное название: School of Rock
Страна: США
Длительность: 30 мин.
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 18 сентября 2016
Жанр: Комедии / Зарубежные сериалы


Описание: Главный герой представленного сериала – это парень по имени Дьюи Финн. В прошлой жизни является знаменитой звездой рока. Героя преследуют неудачи. Он стремился найти себе работу, но особого успеха так и не добился. В попытках вернуть прежние лавры, Дьюи принял решение о написании нового хита. Таким образом, можно будет хоть как-то привлечь внимание со стороны слушателей. Однако предпринятые попытки оказываются безуспешными.
Каждый новый день становится настоящим испытанием. И вот наступает тот самый момент, когда Дью получает предложение пойти на престижную работу. Он будет преподавать в одной элитной школе, вести уроки рок-н-ролла. Недолго думая, герой отправляется постигать новые вершины. К тому же, ему сильно нравится подобная музыка.
Новая работа поспособствовала тому, что у парня появились деньги. Школьники узнают, что их новый преподаватель, личность популярная. Теперь появилась возможность для объединения музыкальных талантов. В результате школьникам удается создать собственную группу. Классика отодвигается на задний план, так как её заменяет рок-н-ролл. Ребята осознают, что целая группа на самом деле нереально крутое занятие, от которого отвязаться будет невозможно…

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.